Здравствуйте могу ли я выписать с домовой книги своего брата без его присутствия, живёт далеко
Здравствуйте могу ли я выписать с домовой книги своего брата без его присутствия, живёт далеко.
, Александр, г. Москва
Кристина Корнеева
Если Вы собственник, идите в паспортный стол и пишите заявление о снятии с регистрационного учета, установленный образец имеется в данной организации