Соглашение о месте проживания несовершенного

Супруги хотят развестись, имеют одного несовершенного ребенка, проживают по одному адресу. Супруги решили прописать, что место проживание ребенка определённо совместно с матерью. Вопрос: 1 заключается ли подобное соглашение, если родители проживают совместно ? 2 как прописать в соглашении, что ребенок проживает с матерью, без указания адреса ? 3 как вносится изменения в соглашение. если адрес матери изменился ?

, Константин, г. Владивосток
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Константин!

Согласно п 3. ст.65 СК РФ

Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

У Вас же нет проживания раздельного.

Подробная расширенная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.