Предоставляется жильё по программе переселение из ветхого и аварийного жилья /с 2013 года признан/ посёлок

предоставляется жильё по программе переселение из ветхого и аварийного жилья /с 2013 года признан/ посёлок Белые Берега входит в черту города Брянска.Жильё выдаётся кому как кому в городе кому в посёлке.Когда я задал вопрос почему мне в посёлке а остальным по желанию мне ответили если вы отказываетесь то мы предложим её другим.На сайте по переселению барак описывается как то криво якобы барак двух подъездный а по документам он трёх численность прописанных 19 а на самом деле 17 один правда умер недавно месяца два. Я разведён с 2010 года со мной прописаны мои дети разнополые с самого их рождения 2003 и 2006 годов.Ни на улучшения не на расширения не писалось из-за программы метр в метр и убедительных слов администрации.На что я могу рассчитывать и какие мои действия.

, владимир, г. Брянск
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

здравствуйте, первое что необходимо сделать это обратиться в прокуратуру Фокинского района г. Брянска на администрацию о проведении проверки по данному факту, далее исходить из ответа прокуратуры

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.