Обращается в полицию не хочу можете помочь
Здравствуйте хочу узнать о человеке информацию такого характера судим не находится в розыске. Мне надо знать да или нет других подробностей не надо. Обращается в полицию не хочу можете помочь.
, Мария, г. Саратов
Илья Костромов
хочу узнать о человеке информацию такого характера судим не находится в розыске.Мария
Мария,
информация о наличиии/отсутствии судимости выдаётся только самому гражданину в виде справки. Полиция Вам такую информацию не даст, даже если Вы туда обратитесь.
А вот информация о лицах, объявленных в розыск, находится в свободном доступе на сайте МВД РФ.
Загляните в базу данных вот сюда:
Илья есть закрытая база которая не доступна для простых смертных Вы как юрист должны знать не всех разыскиваемых в интересах следствия выставляют в открытый доступ