Вопрос по " курам", можно ли завести курей на земле, в документах на которую указано
Здравствуйте! Вопрос по " курам" , можно ли завести курей на земле, в документах на которую указано:
Категория земель: земли населенных пунктов,
Разрешонное использование: для ведения садоводства.
, Владислав, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На земле под садоводство разведение птиц не разрешается, можете получить штраф. Это можно делать только на земле для ЛПХ.