Я работаю в детском саду работаю помощником воспитателя у меня среднее специальное образование техникума
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в детском саду работаю помощником воспитателя у меня среднее специальное образование техникума специальности я бухгалтера я решила пройти переподготовку на воспитателя закончила курсы дистанционного обучения, но мне сказали что такой диплом не подходит. Хотя до этого говорили учись будешь работать.
Добрый день,
Если у организации есть лицензия на право ведения образовательной деятельности, где Вы учились на воспитателя, то такой диплом действителен, независимо от формы обучения.
Профессиональную переподготовку для того и проходят, чтобы работать по новому направлению.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 76, 91)
С уважением,
Воспитателем сможете работать после получение диплома ДПО, он имеет одинакую силу, что и обычный диплом.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!
Профессиональную переподготовку можно пройти, имея среднее профессиональное образование.