Костетологическая процедура на дому
можно ли потребовать возврата средств ща некачественную процедуру если она была сделана на дому, а не в салоне и не было подписанного договора с косметологом?
, ирина, г. Воронеж
Никита Чукавин
Ирина, добрый день,
По общим правилам да возможно, но должна быть сильная доказательная база.
Во-первых, откуда узнали у мастере?, например объявление на Авито.
Во-вторых, как происходила оплата? Наличными или по карте? Если по карте то распечатайте чек.
В-третьих, переписка по мессенджерам. Так же должна быть распечатана и приложена и к претензии и исковому заявлению, по правилам Закона защиты прав потребителей.
Основная статья будет 29.
С уважением Чукавин Никита. Обращайтесь в чат.