Подскажите пожалуйста как поступить?
Добрый день.
Открыла ИП во втором квартале, тогда еще деятельность не вела, поэтому за второй квартал не платила страховые взносы.
Сейчас хотела оплатить за половину второго квартала и третий ( то есть с момента открытия ИП и по конец 3 квартала). Но при создании платёжного документа можно взять только год, полугодие, квартал и конкретную дату. Подскажите пожалуйста как поступить?
, Валерия, г. Белгород
Наталья Гурьева
Добрый день! При уплате страховых взносов указывается период ГД.00.2021, так как это годовые платежи, а не квартальные или ежемесячные.