ДТП было три недели назад в ГАИ либо по европротоколу никаким образом не оформлена виновник без ОСАГО
ДТП было три недели назад в ГАИ либо по европротоколу никаким образом не оформлена виновник без ОСАГО отказываются восстанавливать и авто либо выплачивать денежную компенсацию есть свидетель ДТП что делать в этом случае
, Маргарита, г. Ангарск
Олег Феофанов
Добрый день. В таком случае обращайтесь к виновнику с иском в суд на основании ст. 1064 ГК РФ