Обвинения в мошенничестве
Здравствуйте. Некий человек(возможно проблемы с психикой) позорит меня в интернете на весь город, обвиняя в мошенничестве. Публикация моих фото, в том числе. Сами понимаете, неприятно уже просто выходить на улицу, и тд......... ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, как поступить?.... спс заранее
Здравствуйте.Обратитесь в полицию или в судебный участок с заявлением о клевете… По результатам рассмотрения дела в суде, вы можете взыскать компенсацию морального вреда(статья 151 ГК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович