Поставили ли меня на учёт в нарко логики если, 9 месяцев назад при призыве на срочную службу в армии в моей моче нашли марихуану?
Уточнение от клиента
В данный момент нахожусь в армии, никаких бумаг не подписывал, отмечатся ниразу не ездил
, Danil, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если к административной ответственности вас не привлекали, никаких бумаг вы не заполняли, судом не выносилось решение о постановке вас на наркологический учет, то просто после пробы мочи вас на учет никто ставить не будет
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе