Ребенка 8 лет сняли на видео, на улице, и выложили в группу вайбер по общему дому, якобы он ломает детскую
Ребенка 8 лет сняли на видео, на улице, и выложили в группу вайбер по общему дому, якобы он ломает детскую площадку, на видео видно только то что он висит на турниках и все,а площадка была уже сломана до этого, имеют ли права так делать соседи и как поступить дальше?
, Зоя, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Информацию о том, что делает ребенок, выложили без Вашего одобрения.
Можете в судебном порядке потребовать ее удаления.
С уважением,