Хотим приобрести дом, это ответ банка: стоит ли связываться и как долго занимает процесс?
Добрый день! Хотим приобрести дом, это ответ банка:стоит ли связываться и как долго занимает процесс? Информация по обременению: проживание третьих лиц, доступа нет. при приобретении имущества с обременением, новый владелец самостоятельно занимается снятием обременения.
Объект не является предметом залога и находится в собственности Банка. После оформления сделки, с документами обращаетесь в суд, начинается судебный процесс, в котором банк не принимает участие.
, ольга, г. Астрахань
Вячеслав Грейть
Ольга, здравствуйте!
Все верно Вам написал банк. Вы купите жилье с жильцами, которых надо будет выселять через суд.