Можем с вами поговорить по вотсапу или телеграму?

Здравствуйте, я являюсь студентом РАНХиГС в СПб и на время летних каникул я прилетел на родину, но вот не могу теперь вернуться назад. Мне сказали, что у меня запрет на въезд в РФ. Подскажите, его можно снять? Я нахожусь сейчас в Узбекистане. Можем с вами поговорить по вотсапу или телеграму? Номер вотсапа и телеграма оставлю тут: +79045152432

, Умидбек Сапарбоевич Ваисов, г. Москва
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Так как вы являетесь иностранным студентом, то в связи с Постановлением Главного государственного врача № 17 от 02 июля 2021 г., граждане Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана с 10 июля 2021 г., а граждане Азербайджана, Молдовы, Туркменистана, Узбекистана – с 01 сентября 2021 г. при пересечении Государственной границы Российской Федерации подтверждают наличие отрицательного результата лабораторного исследования материала, отобранного не ранее чем за три календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации, на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с использованием мобильного приложения «Путешествую без COVID-19». https://www.ranepa.ru/koronavirus/informatsiya-dlya-inostrannogo-studenta/ пройдя по этой ссылке вы можете ознакомится подробнее.