Смогут ли чтото сделать с моими финансами?
Здравствуйте. У подруги наложили Арест на карту Сбербанка и она получает зарплату наличными. Но ей неудобно их держать так или если перевести комуто надо идти в банк,,,,. И она попросила меня для неё открыть карту Сбербанка Momentum (неименная)! Я сама работаю в другом месте и деньги получаю на карту ВТБ. Если я ей сделаю карту на её номер телефона и она подключит уже сама мобильный банк и т. д. - Мои деньги в ВТБ тоже арестуют(если вдруг чтото(моя зарплата находится в ВТБ и в общем я посторонний человек можно сказать)??? Смогут ли чтото сделать с моими финансами??? Или с моими данными????
здравствуйте! Наложить арест на Ваш счёт в ВТБ барке нет никаких правовых оснований поскольку Вы не являетесь должником по исполнительному производству