Сколько вообще максимально по времени длится процедура реализации имущества?
Идёт процедура банкротства.У меня реализация имущества идёт с декабря месяца.Такое может быть? 21 декабря должен был быть суд. Управляющий попросил продлить сроки реализации имущества до 21 апреля. В апреле на продление реализации имущества до 21 июля.В июле на продление реализации имущества до 21 декабря.Имущества не движимого,не недвижимого нет.
Евгений, здравствуйте!
Сроки нелимитированы. Такое может происходить либо потому что Вы бесплатный (за депозит фин. управляющий у Вас работает) и он поэтому Вами занимается по остаточному принципу — это скорее всего, либо же у Вас есть какие-то обстоятельства из-за которых окончить процедуру не представляется возможным: еще проводятся торги или по какой-то причине невозможно провести собрание кредиторов и т.д.
Здравствуйте.
Нужно изучить ваше дело и посмотреть, что сделал и чего не сделал финансовый управляющий. Суд в 99% продлевает процедуру реализации если что-то не выполнено. Подробнее о причинах можете почитать тут.
Напишите номер дела. Я бегло посмотрю в чем сложности и постараюсь вам помочь.
Либо же могу сделать анализ вашего дела, но это платная услуга, которую вы можете получить через чат.
Если у вас остались вопросы, пишите.