Возможно ли при помощи данной доверенности передать недвижимость третьим лицам?
Обратился в организацию по согласованию перепланировок для разделения квартиры. Для представления моих интересов требуется доверенность. Возможно ли при помощи данной доверенности передать недвижимость третьим лицам?
Добрый день, Валерий
Смотря какие функции вы укажите в доверенности. Если для сбора документов и согласование перепланировки указанной вами квартиры с перечнем необходимых полномочий и не чего более (без права отчуждения и получение денежных средств). То законных оснований по доверенности передать недвижимость не будет.
Здравствуйте. В вашей доверенности нет полномочий по отчуждению объекта недвижимости. Для этого в тексте доверенности должно быть указано полномочия по продаже недвижимости или заключения дарения, а также иных сделок по отчуждению.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.