Здравствуйте, я гражданка России и Тукменистана, могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры в

Здравствуйте, я гражданка России и Тукменистана, могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры в России указав данные внутреннего туркменского паспорта так как именно данные внутреннего туркменского паспорта указаны в документах на квартиру

, Милана, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, конечно можете, но только через нотариальные органы.