Здравствуйте, я гражданка России и Тукменистана, могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры в
Здравствуйте, я гражданка России и Тукменистана, могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры в России указав данные внутреннего туркменского паспорта так как именно данные внутреннего туркменского паспорта указаны в документах на квартиру
, Милана, г. Москва