Здравствуйте, возникли проблемы с выплатой алиментов, в 2019 году было утеряно 2 месяца выплаты, в 2020 году был
Здравствуйте, возникли проблемы с выплатой алиментов, в 2019 году было утеряно 2 месяца выплаты, в 2020 году был потерян месяц выплаты, сейчас с 1 апреля вновь не получаю деньги, судебные приставы находятся в другом городе поэтому нужно писать заявление и отправлять по почте. ИП было возбуждено в 2016 году и как я понимаю, сейчас оно уже в статусу (окончено)
Как мне его возобновить и рассчитать задолженность?
Ксения!
Автоматически ИП не прекращают, для этого должны быть предусмотренные ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 основания, а о таких решениях взыскатель должен быть уведомлен приставом. Если есть вопросы к приставу, надо обращаться к нему либо обжаловать его действия в порядке подчинённости либо в суд.
Всего доброго!