Что ему грозит и как будут происходить суды?
Здравствуйте. У сына статья 159. Ч3 как пишут , ущерб возмещен.
Вторая статья в другом районе 162 ч . 2
Третья статья еще в другом районе, в одном городе, по 158 кража в крупном размере. Со следствием сотрудничает, в данный момент по подписке о не выезде. Что ему грозит и как будут происходить суды?
, Ирина, г. Волгоград
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Суд будет принимать решение по каждой статье, с учетом доказательств вины по ст.74 УПК РФ. Суд также будет учитывать и ст.61 УК РФ Обстоятельства, отягчающие наказание. Так нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?