Могу ли я просто предоставить выписку из ЕГРН о недвижимости?
УК просит предоставить копию документов подтверждающих право собственности на квартиру. Могу ли я просто предоставить выписку из ЕГРН о недвижимости? Квартира дарственная 1996 года. Я собственник.
, Инга Андреевна Волошина, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Могу ли я просто предоставить выписку из ЕГРН о недвижимости? Квартира дарственная 1996 года. Я собственник.
Безусловно Вы вполне можете предоставить выписку из ЕГРН, причем копию данной выписки из ЕГРН. Либо копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру ( они выдавались раньше).
Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ
Удачи Вам!