Назначение пенсии при увольнении по неисполнению условий контракта
назначение пенсии при увольнении по неисполнению условий контракта
, Кулакова Татьяна Григорьевна, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Если вы имеете выслугу лет, необходимую для назначения пенсии, для военнослужащих- не менее 20 лет в том числе и в льготном исчислении, то соответственно пенсия вам будет назначена независимо от оснований увольнения, в том числе и по НУК
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.