Расчет вынужденного прогула сотруднику мвд

Как будет производиться выплата денежного довольствия за вынужденный прогул сотруднику МВД восстановившемуся по решению суда за незаконное увольнение и при этом в период вынужденного прогула работал , учитывается заработок на другой работе или нет??

, Алексей, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет заработок на другой работе не будет учитываться. Вы вправе требовать с работадателя компенсацию за время простоя, моральный ущерб и компенсацию убытков, понесенных по его вине.

Алексей
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, где конкретно про это написано, нормативку если можно?