Что мне нужно чтобы переписать ребенка на маю новую фамилию?
Здравствуйте.патскажите пожалуйста,я мать одиночка но недавно вышла замуж и сменила фамилию а ребёнок остался нс старой фамилии.что мне нужно чтобы переписать ребенка на маю новую фамилию???
, Анастасия, г. Новосибирск
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, обратитесь в орган ЗАГСА с заявлением об тзменении фамилии ребенка в связи с изменением вашей фамилии.