Где наити образец запроса о предоставлении сведений о процессуальном решении по моему заявлению приставам о привличении бывшего мужа к административной ответственности
Здравствуйте, Татьяна!
Такой запрос составляется в произвольной форме, с указанием должностного лица, на имя которого подается запрос (судебного пристава-исполнителя), Ваших данных, включая контактные данные, сведений о направленном заявлении, номере и дате исполнительного производства, данных о должнике.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».