Что делать если звонят кредиторы и угрожают
Что делать если звонят кредиторы и угрожают ?
Добрый вечер, Виктор
Во первых сохранять спокойствие, во вторых записывать разговоры о чем соответственно предупреждать звонящих, в третьих попытаться договориться о разумном и взаимовыгодном решении. Если угрозы будут повторяться написать заявление в полицию и передать материалы доказывающие факт угроз.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу». В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Виктор, здравствуйте!
Смотря как угрожают. Если есть угрозы жизни и здоровью, то можете записать разговор и написать заявление в полицию. Если просто не любезно общаются, то это не наказуемо.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Написал Вам в личные сообщения