Здравствуйте, если есть только ордер и там вписаны 2 человека, и нет никого договора, можно ли выйграть суд, и дом не где на балансе не стоит, как найти куда он относиться
Здравствуйте, Олеся!
Ордер был предусмотрен Жилищным кодексом РСФСР и являлся документом, дающим право на вселение в жилое помещение на условиях социального найма.
Что касается вопроса о том, можно ли выиграть суд, то надо понимать, о чем суд, какие исковые требования заявлены, о чем Вы не указали в Вашем вопросе.
Если суд о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации, то полагаю, что и при наличии одного лишь ордера, а также доказанности факта проживания в данном жилом помещении и надлежащего исполнения обязанностей по его оплате выиграть такой суд вполне возможно.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».