Вопрос, предстоит развод, имеем ли я и ребёнок право на доли в этой квартире?
Здравствуйте.
В браке с мужем 4 года, ребёнку 2 года.
У мужа умер отец, оставил ему по завещанию квартиру. Муж вступил в наследство. Вопрос, предстоит развод, имеем ли я и ребёнок право на доли в этой квартире?
, Диана, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Имущество, полученное в наследство, не считается совместным, поэтому вы на него прав не имеете. Ребенок вправе проживать по этому адресу.