Здравствуйте скажите пожалуйста что мне сделать, если сгорел вся бухгалтерия по придпреяте
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне сделать,если сгорел вся бухгалтерия по придпреяте
, Роберт, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Добрый день Роберт, у вас должны быть подтверждающие документы о произошедшем пожаре, а именно, справка из МЧС о пожаре, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Дополнительно вы можете составить акт осмотра помещения после пожара с применением фотографирования, на предмет фиксации обстановки после пожара.