И какую часть от общей суммы ремонта мы должны выплачивать?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя дочь 17 лет встречается с парнем 18 лет. У него есть водительские права. Его мама доверила ему свою машину. Парень предложил моей дочери поучится навыкам вождения на автодроме. В результате этого машина была повреждена. Нужен дорогой ремонт. Какова степень вины моей дочери. И какую часть от общей суммы ремонта мы должны выплачивать? Спасибо.
, Natasha Borisova, г. Иркутск
Buhm bukm
Добрый день!
Ситуация имеет несколько вариантов развития, как положительных, так и отрицательных для вас и вашей дочери.
Для подробной консультации на платной основе обращайтесь в чат.