Можно ли написать официальный документ, по которому моя мама обязана будет мне перевести все деньги по наследству?

Здравствуйте. Ситуация такая. У меня сейчас идёт судебное разбирательство за раздел наследства. Моя мама является одновременно моим адвокатом в суде, соответствующую доверенность на неё оформил.

Я боюсь, что всю часть наследства, которая должна отойти мне, заберёт моя мама.

Можно ли написать официальный документ, по которому моя мама обязана будет мне перевести все деньги по наследству?

, Андрей, г. Москва
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.

Если Вы оформили доверенность на распоряжение вашим имуществом, то можете отозвать эту доверенность, взамен оформив доверенность только на ведение данного дела.