У меня здание переведено в гостиницу назначение земли под производственную базу, что мне грозит

У меня здание переведено в гостиницу назначение земли под производственную базу, что мне грозит.

, Олег, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В случае проведения проверки, орган госземнадзора вправе применить меры административного воздействия по факту использования земельного участка не по целевому назначению (ст. 8.8 КоАП РФ) с выдачей предписания об устранении правонарушения в установленный срок. При неисполнении предписания, орган госземнадзора вправе передать материалы административного дела в суд и/или прокуратуру. Удачи.