Жилищный вопрос

здравствуйте,мы с дочкой прописаны в одной комнате с посторонними людьми. законно ли будет сделать перегородку в комнате,чтобы хоть как-то там жить.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Для проведения переустройства или перепланировки должны быть соблюдены условия, предусмотренные статьей 26 Жилищного Кодекса РФ:

ЖК РФ Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое!