Не успевал остановиться на жёлтый сигнал светофора без применения экстренного торможения, в результате чего поехал перекресток на жёлтый сигнал светофора
Собираюсь обжаловать постановление по КоАП РФ Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора. Не успевал остановиться на жёлтый сигнал светофора без применения экстренного торможения, в результате чего поехал перекресток на жёлтый сигнал светофора.
(Все есть на фото, загорелся жёлтый, я еду, не успеваю остановиться, поехал перекресток, поворачивая направо, и загорается красный свет) Хочу узнать: есть ли шансы на отмену штрафа?
- IMG_20210315_175400.jpg
Алексей, здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.