И такая ситуация, звонок с биржи труда и говорят что якабы я работаю официально, я в итоге зашла в свой личный кабинет пфр и узнала, что я якабы работаю в пекарне по сей день

Здравствуйте, в 2018 году работала 3 месяца в пекарне, и по некоторым причинам уволилась и не забрала трудовую книжку. На данный момент стояла на бирже труда. И такая ситуация, звонок с биржи труда и говорят что якабы я работаю официально, я в итоге зашла в свой личный кабинет пфр и узнала, что я якабы работаю в пекарне по сей день. Оказывается пекарня меня не уволила и я 3 года как будто работаю у них. Но суть в том что я выхожу в декрет 24 февраля, что делать в данной ситуации.?

Спасибо.

, Валерия, г. Казань
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если вы не были уволены  то вы выполняли труд функцию, получали зп и тд

Вы написали, что вы все таки там увольнялись, подписывали приказ. То что вы не забрали трудовую книжку не свидетельствует о  том, что вы там числитесь.

Это ошибка, обратитесь к бывшему работодателю за помощью.

С уважением!

Надеюсь ответ был полезен!

Валерия
Клиент, г. Казань
Спасибо за ответ!!!

Была рада помочь!