Сколько будет стоить смена паспорта всвязи с непригодностью паспорта, я была в Осетии ухаживалая за
Сколько будет стоить смена паспорта всвязи с непригодностью паспорта, я была в Осетии ухаживалая за умирающего матерью и мы были у нотариуса и там все мои документы были это был 2010 г.сейчас решила поменять паспорт изменение внешности но мне сказал там запись вашего снилс и Инн это не моя вина и сколько будет штраф и как доказать, что моей вины нет 11 лет прошло
, Анастасия, г. Москва
Владимир Дятлов
Доброго времени суток Анастасия. Стоимость услуги «Замена паспорта РФ в связи с непригодностью к использованию» 1500 рублей, если будете подавать через портал «Госуслуги» то предусмотрена скидка 30 процентов. Стоимость составит 1050 рублей.
https://www.gosuslugi.ru/10052...
пожалуйста оцените ответ.
С уважением