Здравствуйте, считается ли моя семья многодетной если нас в семье 4 ребёнка Мне 19лет я учусь в колледже, среднему 17( в этом году 18) и 14 и младшему 12 Мы получаем пенсию по потери кормильца
Здравствуйте, считается ли моя семья многодетной если нас в семье 4 ребёнка
Мне 19лет я учусь в колледже , среднему 17( в этом году 18) и 14 и младшему 12
Мы получаем пенсию по потери кормильца.
Уточнение от клиента
Живем в ХМАО- Югре Кондинский район
, Анастасия, Луганск
Ольга Демидова
Здравствуйте, да, ваша семья считается многодетной.
Многодетными семьями на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры признаются семьи, воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет (ст. 3 Закон Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 07 июля 2004 года № 45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО-Югре»)закон