В случае если разойдутся, какие права на жилье есть у девушки и внука?

Здравствуйте. Со мной в квартире проживает сын с девушкой и ребёнком, ребёнок общий ( признано отцовство) в браке не состоят . В случае если разойдутся , какие права на жилье есть у девушки и внука ?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если они здесь зарегистрированы имеют право проживать. Если не зарегистрированы, то можете просить покинуть квартиру.