2020 года, что мне грозит за это и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту,с 01.01.2021 года я вышел в отпуск,но на учет в военкомате встал 31.12.2020 года,что мне грозит за это и что делать в данной ситуации?
, Ришат, г. Пятигорск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Ришат!
я военнослужащий по контракту, с 01.01.2021 года я вышел в отпуск, но на учет в военкомате встал 31.12.2020 года, что мне грозит за это и что делать в данной ситуации?Ришат
Вы не поставили отметку в отпускном билете находясь в отпуске? Или Вы уволились и не встали на учет в военном комиссариате в установленный срок законом? Опишите пожалуйста более подробно ситуацию…
С уважением! Кудимов П…