Делал временную регистрацию с хозяйкой, у которой снимал квартиру
Здравствуйте. Я не прописан в Москве, но вставал на воинский учет в этом городе. Делал временную регистрацию с хозяйкой, у которой снимал квартиру. Но последние 2 года делал за деньги на тот же адрес. Так вот. В последний визит принес ту самую вторую регистрацию, так как первая истекла. И тут заметили. И началось. Начали пугать статьей 327 УК РФ, что я сяду на 2 года. Но я даже не знаю, как это комментировать. По хорошему они должны были первую регистрацию не допустить. А это получается я ходил в военкомат в течении года по липовой регистрации. Я не косил и они мне сказали, что посадят на 2 года. В общем я сам понимаю, что это такое. Но они мне предложили 2 варианта. 1) Я делаю настоящую регистрацию по фактическому месту проживания и снимаюсь с воинского учета. 2) Они подают заявление в органы
Здравствуйте! Если свидетельство о регистрации по месту пребывания (т.н. «временной регистрации»), у вас поддельное, соответственно усматриваются признаки преступления по ст.327 Уголовного кодекса РФ.И дело здесь не в «запугивании», а в факте совершения преступления. Если будет передано сообщение в полицию, то полиция возбудит уголовное дели при наличии оснований.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.