Здравствуйте погиб брат в автокатастрофе осталась квартира и гараж есть вне брачный ребёнок но не
Здравствуйте погиб брат в автокатастрофе осталась квартира и гараж есть вне брачный ребёнок но не записанный не где не указанный он только фомилию дал ребёнку свою ребёнок с мамой живут на Украине да и недвижесьво он покупал до рождения ребёнка могутли родители погибшего вступить в наследство?
Здравствуйте. Если до смерти Ваш брат не составил завещание, то на основании ст.1142 Гражданского кодекса РФ, наследниками первой очереди являются дети, супруг и его родители. Судя по Вашим пояснениям, у него отсутствует супруга и зарегистрированный на него ребенок. Соответственно его наследниками являются его родители.
Теоретически возможно в судебном порядке установить отцовство Вашего брата над его ребенком. В этом случае и ребенок может стать его наследником. Но маловероятно, что будет установлено его отцовство в судебном порядке, т.к. он умер, а для проведения судебной генетической экспертизы понадобятся образцы его ДНК. С одними показаниями свидетелей, и без экспертизы, будет затруднительно и маловероятно на суде установить отцовство, если отец умер.