Отмена судебного приказа
доброго времени. мне стало известно от фссп про суд который прошел год назад. нужно помочь с формулировкой заявления мировому судье. мне нужно изучить все материалы судебного приказа.отменить судебный приказ. восстановить конституционный срок. и оспорить сумму долга..
Добрый день!
Вам необходимо подать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу этих возражений при наличии уважительности причин пропуска этого срока на основании ст. 112 ГПК РФ:
1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
Также подайте заявление о предоставлении возможности ознакомления с материалами дела и снятием с него копий путем фотографирования.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!