Помогите написать объяснительную за то что я отказала участвовать на конкурс воспитателя года в доу
, инна, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Трудовой кодекс РФ не устанавливает обязанности работников на участие в конкурсах.Участие в конкурсе — это дело добровольное, принуждать не имеют право. И объяснительную с вас также никто по этому вопросу не имеет права требовать
При желании-можете написать в произвольной форме.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.