Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум, и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть.Меня признали банкротом. Для банкротства обращался в юридическую компанию. Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства ,деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум ,и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги. Я выплачиваю юридической компании по 12 000 в месяц. Мне же не перевели ни одной копейки. Остался полностью без денег. Должен ли финансовый управляющий выделять дополнительные средства мне для оплаты услуг юристов? Чтобы прожиточный минимум на меня и ребёнка оставался у меня,а не шёл в счёт оплаты услуг юристов.
Здравствуйте.
я уже неоднократно давал вам ответ на этот вопрос. Посмотрите их.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.