Жена не может оформить пособия на ребёнка до 1.5 года и единовременную
Жена не может оформить пособия на ребёнка до 1.5 года и единовременную. Мне как отцу ребёнка нужно взять справку о не получении этих пособий. Где я могу взять её? Если я не работаю
Уточнение от клиента
Если у меня нет прописки
, николай, г. Москва
Евгения Данилина
Николай, добрый день!
Вам необходимо получить справку о том, что вы не получали пособия на ребенка в органах соцзащиты по месту жительства.