Как должен выглядеть договор о полной индивидуальной материальной ответственности с тренером?

Как должен выглядеть договор о полной индивидуальной материальной ответственности с тренером ? Образец договора

, Заира Магомедовна, г. Назрань
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Заира!
Постановлением Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 «Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности» утверждена типовая форма договора о полной материальной ответственности.

Составление договора это платная услуга и может быть вам оказана при обращении в личный чат юриста.