Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы оказывать услуги по обучению кузнецов?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы оказывать услуги по обучению кузнецов? Есть цех, оборудование и грамотные люди, способные научить кого-то основам кузнечного дела. Нужна какая-то лицензия?
, Михаил, г. Хабаровск
Александр Князькин
Доброго дня Михаил!
Уточните пожалуйста вопрос, Вы хотите как вести образовательную деятельность? Через создание конкретной образовательной организации (дополнительного и профессионального образования) с выдачей сертификатов (дипломов) государственного образца, либо хотите обучать людей основам кузнечного дела в рамках рабочего предприятия с выдачей обычных сертификатов либо без них? либо обучать в рамках подмастерья для оказания помощи Вашим мастерам?