Купил машину, получил штрафов на 15 тысяч, машина не на мне, что мне будет, найдут ли меня если я не заключал договор купли продажи с владельцем
Купил машину,получил штрафов на 15 тысяч,машина не на мне,что мне будет,найдут ли меня если я не заключал договор купли продажи с владельцем
, Максим, г. Москва
Светлана Филёва
Максим, здравствуйте! Штрафы придут прошлому собственнику авто, так как именно он числится собственником. Я думаю, он не захочет платить эти штрафы за вас. У него будет возможность обратится с заявлением об отиене штрафов, выписаных на него, он сообщит, что автомобиль продан. Но вы говорите, что нет договора купли-продажи. То есть доказать сделку он не сможет. Зато может заявить, что машину угнали! А дальше последствия.