Необходима помощь в составлении заявления в Прокуратуру на действия банка
Необходима помощь в составлении заявления в Прокуратуру на действия банка.
, Надежда, г. Иркутск
Олег Горбунов
Добрый день
Не вполне понятно, в чём конкретно состоит нарушение Ваших прав банком и почему именно в прокуратуру
Для составления документов Вы можете обратиться в соответствующих раздел сайте
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)
Статья 13. Разрешение споров
1. Иски заемщика к кредитору о защите прав потребителей предъявляются в соответствии с законодательством Российской Федерации.