Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства?

Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства?81565/20/62021-ИП

, алексеи, г. Рязань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей Владимирович! У вас  по кредиту, взыскание исп.сбора

Вынесен Судебный приказ от 12.10.2020 № 2-1000/2020 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 47 СУДЕБНОГО РАЙОНА САРАЕВСКОГО РАЙОННОГО СУДА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Судебный пристав СТАРОСТИНА К. М.+7(49148)3-13-72;  +7(49148)3-18-25;  +7(49148)3-13-72

https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Вам надо посмотреть официальный сайт Федеральной Службы судебных приставов (ФССП) и введя там свои данные получите все данные о своих долгах, в том числе и по данному исполнительному производству. Затем, там надо смотреть кем выдан исполнительный документ, и заходить на сайт данного органа, допустим суда, введя свою фамилию Вы можете найти решение, по которому в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Есть конечно некоторые моменты ( как база ГИБДД) но это ндо рассматривать в каждом случае отдельно.